আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

ওয়ারেনে উৎসবমুখর আয়োজনে মাসুম  রিয়েল এস্টেট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ০২-০৬-২০২৩ ০২:২৬:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৬-২০২৩ ০২:২৬:২৭ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে উৎসবমুখর আয়োজনে মাসুম  রিয়েল এস্টেট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন
ওয়ারেন, ০২ জুন : মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের এ যাবত কালের সবচেয়ে বড় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনি ও রোববার দুইদিন ব্যাপি এই টুর্নামেন্ট হয়। এতে বাংলাদেশি প্রবাসী খেলোয়াড়দের পাশাপাশি চিন, জাপান, ইন্ডিয়ান এবং কুরিয়ান কমিউনিটির খেলোয়াড়রা অংশ নেন। এছাড়াও আটলান্টা, জর্জিয়া, শিকাগো স্টেট থেকে আসা বাংলাদেশি-আমেরিকান খেলোয়াড় টুর্নামেন্ট অংশ নিয়েছেন। 

ওয়ারেন অ্যাথিল্যাক্স কমপ্লেক্সে বাংলাদেশ স্পোর্টস কাউন্সিল অব মিশিগানের তত্ত্বাবধানে মাসুম রিয়েল এস্টেট গ্রুপ এই টুর্নামেন্টর আয়োজন করে। টুর্নামেন্ট বিভিন্ন কমিউনিটির খেলোড়ারদের অংশগ্রহণে রূপ নেয় এক সম্প্রীতির বন্ধনে। 
আয়োজকরা জানিয়েছেন, ৩৬ টিমে ৭২ জন খেলোয়াড় ৩টি ডিভিশনে খেলেছেন। প্রিমিয়ার ডিভিশনে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন খালেদ/মঙ্গল জুটি। অ্যাডভান্স ডিভিশনে ইমরান/সাইনুল এবং ইন্টারমিডিয়েট ডিভিশনে সজিব/রেজুওয়ান জুটি চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন। 

ফাইনাল খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের উপস্থিতি ঘটে। খেলা দেখে দর্শকরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। মাসুম রিয়েল এস্টেট গ্রুপের কর্ণধার মাসুম আহমেদ বলেছেন, এই টুর্নামেন্টে দর্শকরা দারুণ এনজয় উপভোগ করেছেন। আগামীতে আরও বৃহত্তর পরিসরে টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হবে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ